ПРОЕКТЫ, ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ


30 мая 2017 года, 23:00, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна

30 мая 2017 года в Центре коррекции и развития в группе "Островок знаний" было организовано творческое мероприятие "Наш пластилиновый букварь".
Воспитанники продемонстрировали знание букв и в технике пластилинографии изготовили необычную пластилиновую азбуку.


5 мая 2017 года, 21:50, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна


 5 мая 2017 года накануне празднования Дня Великой Победы в Центре коррекции и развития прошло тематическое мероприятие - творческая выставка работ наших воспитанников "Чтобы помнили". 
На выставке были представлены детские работы в номинации декоративно-прикладное творчество: памятные открытки с праздником 9 мая (комбинированная аппликация), бумагопластика, коллаж, плакат.


14 апреля 2017 года, 19:56, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна

С 1 марта по 15 июля Интерактивный развивающий портал "Кладовая развлечений" принимает заявки от педагогических работников на участие воспитанников в Международных творческих конкурсах "Весенняя карусель", "Кладовая природы", "По сказочным дорожкам".
От нашего сайта на конкурсы представлены три работы в номинации мастер-класс.
Читать далее>>

26 декабря 2016 года, 22:34, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна



С 1 декабря 2016 года по май 2017 года в Центре коррекции и развития стартовал педагогический проект "Логопедическая карусель". 

Данный проект разработан для детей старшего дошкольного возраста группы "Островок Знаний" с целью активизации речевой, моторной и познавательной сферы учащихся с особыми образовательными потребностями.