ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ


Результаты международного конкурса для детей "По сказочным дорожкам"

25 июля 2017 года, 09:31, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна

С 15 марта по 15 июля на сайте "Кладовая развлечений" стартовал Международный творческий конкурс для детей "По сказочным дорожкам". В конкурсе приняли участие 42 конкурсные работы.

От Центра коррекции и развития на конкурс была представлена работа Татаринцевой Анны в номинации мастер-класс с пошаговым фото: Комбинированная аппликация "Храбрый утёнок".

По результатам конкурса работе нашей воспитанницы экспертами присуждено 3 место и выдан диплом победителя>>


Апрель - июль 2017 года. Конкурсная эстафета "Кладовая развлечений"

28 июня 2017 года, 20:00, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна

Учащиеся Центра коррекции и развития группы "Островок знаний" приняли участие в конкурсах "Весенняя карусель", "По сказочным дорожкам", "Кладовая природы".

На конкурс были представлены три работы.

Наши воспитанники получили именные сертификаты, а педагог Стаценко Лариса Викторовна благодарность за вклад в творческое развитие детей.

 

  



Март - апрель 2017 года. ||| Международный конкурс "Этот удивительный космос"


2 апреля 2017 года, 17:45, Отправлено пользователем Стаценко Лариса Викторовна


 26 марта 2017 года на Детском развивающем портале "Почемучка" стартовал  III Международный конкурс для детей и педагогов "Этот удивительный космос".

Наш сайт "Ступеньки особого детства" представил на конкурс работу Макарова Антона. Мастер-класс "Путешествие в космос" выполнен учащимся под руководством педагога Стаценко Ларисы Викторовны. 


По результатам конкурса от 22 мая 2017 года творческой работе Макарова Антона экспертным жюри присвоено 2 место и выдан диплом победителя.